Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Школьный лагерь "СТРАНА ДОБРА 2023"

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СТРАНА ДОБРА"

"Весёлой субботы"🎊 в лагере Щомыслицкой средней школы ждали все - и дети, и взрослые! Во-первых, День смеха, поэтому - игры🤩, шутки🥳, позитив😋, костюмированное шоу😎! Во-вторых, по традиции в конце смены проводится беспроигрышная лотерея🎉! Полезные, необычные, приятные - подарки🎁 достались всем! А с ними и отличное настроение😃, положительные эмоции😉, заряд энергии и бодрости🤣! Весенняя смена завершилась! Готовимся к летнему лагерю!

"Творческая пятница"🌈 в лагере "Страна добра" Щомыслицкой средней школы оправдала себя! Креативно прошли минутки здоровья🚑 о курении и ПАВ, необычные упражнения были на спортландии🤸‍♂, душевно пели🎼 в караоке-клубе, с азартом разгадывали задания мультивикторины🤡! Дети рады💁‍♀, воспитатели довольны😁 - день удался👍! Несмотря на дождливую погоду☔️!

30 марта лагерь "Страна добра" Щомыслицкой средней школы пригласил ребят в мир сказок! Викторины🤔, игра "Что? Где? Когда?", час импровизаций🎭, коллективное рисование🎨 - вот что предложили мальчишкам и девчонкам педагоги. А в библиотеке прошёл "сказочный челлендж": каждый мог примерить на себя костюм сказочного героя🧙‍♀👸 и сделать фото📸 в образе на память! И разве не сказка - ⛄ в марте?!

А так проходят занятия в спортивном отряде лагеря "Страна добра"! За четыре дня ребята неплохо подтянули свой уровень владения мячом!

Сегодня воспитанники лагеря "Страна добра" Щомыслицкой средней школы окунулись в "Научную среду"🧑‍🎓! Работала детская лаборатория "Экспериментус"🧪! Юные натуралисты занялись пересадкой орхидей🌺, а ребята постарше открыли "Конструкторское бюро"⚙!

28 марта в ОЛ "Страна добра" Щомыслицкой средней школы "Литературный вторник"🤓! Ребятам предложили вспомнить любимые книги📚 (игра "По страницам любимых книг"), продемонстрировать свои знания в викторине "Игра слов"🧐, литературной игре "В теме"🙋‍♀, изготовить книжную закладку📖. А после обеда состоялся киноурок🎥. Интересно, какие выводы сделали ребята после просмотра фильма "Интервью с неудачником"🤔? Кроме того, мальчишки из старшего отряда смастерили🪚🔨 скворечник! Дело за малым! Снег❄️ должен растаять💧, птицы - прилететь🐦‍⬛️! Ждём!

"Не позволяй себе лениться, стань лучшей версией себя!"👍 - таков девиз 6-дневной смены оздоровительного лагеря "Страна добра"😉 Щомыслицкой средней школы. На линейке воспитанники🧍‍♀🧍‍♂ ознакомились с перечнем основных мероприятий, повторили правила безопасного поведения🚨. Поскольку сегодня в лагере "Дружный понедельник"🤝, то мероприятия были направлены на создание комфортной обстановки🫶. КТД "Поезд дружбы", психологическая игра "Комплимент", мультсборник "Давайте жить дружно" настроили на позитивный лад😄, а спортивные мероприятия и прогулки на свежем воздухе зарядили бодростью💪!

Разделы сайта