Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весенние каникулы

План работы

государственного учреждения образования «Щомыслицкая средняя школа»

на весенних каникулах 29.03.2021 – 04.04.2021

 

Время проведения

Название мероприятия

Участники

Место

проведения

Ответственные

29   м а р т а (понедельник)

в теч. дня

Профилактическая информационно-просветительская акция «Дом без насилия»

учащиеся, родители

территория аг., соц.сети

Кл.руководители 1-11 кл.

10.00

Акция идей «Путешествие в страну любимых увлечений»

4 кл.

каб. 112

Лысова Л.Б.,

кл. руков. 4 кл.

10.00

Игра-викторина «В витаминах – наша сила!»

6 кл.

каб. 219

Пашкович В.А.,

кл. руков. 6 кл.

11.00

Экологическая акция «Бумаге – новую жизнь!»

7 кл.

каб. 218

Морская Н.Л.,

кл. руков. 7 кл.

10.00

Трудовая акция «Чистый класс»

5 кл.

каб. 217, 220

Глинская Т.В., Лесковец О.Е., кл. руков. 8, 9 кл.

12.00

8, 9 кл.

каб. 211

Стрежик Ж.И.,

кл. руков. 5 кл.

17.00

Родительское собрание «Итоги 3-й четверти. Безопасные каникулы»

род. уч-ся

1 «Б» кл.

каб. 115

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 “Б” кл.

Родительское собрание «Результативность учёбы учащихся в 3-й четверти. Ответственное поведение учащихся»

род. уч-ся 10 кл.

каб. 222

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

18.00

«Родительский университет»: «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни»

род. уч-ся 11 кл.

каб. 204

Тимофеев В.А.,

и.о.кл. руков. 11 кл.

30   м а р т а (вторник)

09.30

Трудовая акция «Чистота вокруг нас»

6 кл.

каб. 219

Пашкович В.А.,

кл. руков. 6 кл.

10.00

Экологическая сказка «Репка»

1 «Б» кл.

каб. 112

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 “Б”

10.00

Посещение школьной музейной экспозиции «Вёсачка мая прысталичная»

5 кл.

музейная экспозиция

Стрежик Ж.И.

кл. руков. 5 кл.

11.00

Видеотренинг «Действия юного пожарного-спасателя при пожре»

6 кл.

каб. 210

Моховикова И.В.,

руков. КЮСП

11.00

День открытых дверей в БГУ (онлайн)

10 кл.

каб. 222

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

11.30

Трудовая акция «Чистый класс»

1 «А» кл.

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 “А” кл.

12.30

Участие в районном конкурсе чтецов художественного слова «Жывая класіка» (на бел. языке)

представитель УО

ГУО «Ждановичская СШ»

Морская Н.Л.,

учит. бел. яз. и лит.

31   м а р т а (среда)

в теч. дня

Профилактические рейды «Семья», «Подросток»

уч-ся СОП

территория аг.

Кл. руководители, СППС

10.00

«Зелёная» акция «Друзья на окошке»

6 кл.

каб. 219

Пашкович В.А.,

кл. руков. 6 кл.

10.00

Игра-викторина «Твои права»

1 «Б» кл.

каб. 115

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 «Б» кл.

10.00

Трудовая акция «Поможем книжке»

1-6 кл.

библиотека

Будник Н.Г., библиотекарь

11.00

Выставка поделок «Новинки из мусорной корзинки»

1-4 кл.

фойе 1-го этажа

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

11.00

«Куда пойти учиться?» (обзор СССУЗов и ВУЗов)

11 кл.

каб. 204

Тимофеев В.А.,

и.о.кл. руков. 11 кл.

18.00

Родительские собрания

  • «Поговорим о вредных привычках»

4 кл.

каб. 112

Лысова Л.Б.,

кл. руков. 4 кл.

  • «Обсуждаем итоги четверти»

1 «Б» кл.

каб. 112

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 «Б» кл.

01   а п р е л я (четверг)

10.00

Заочное путешествие «Страны мира»

1 «А» кл.

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 «А» кл.

10.00

Обзор «Что такое буккросинг?»

10 кл.

каб. 222

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

10.00

Виртуальная экскурсия в Лувр

7 кл.

каб. 218

Морская Н.Л.,

кл. руков. 7 кл.

10.00

Трудовая патриотическая акція «Обелиск»

9 кл.

территория с/с

Лесковец О.Е.,

кл.руков. 9 кл.

11.00

Воркаут-фестиваль «Молодёжь – за ЗОЖ!»

8-11 кл.

спортивные площадки

Тимофеев В.А., Беликова Л.Г., уч.физ.культ,

Ляпич Е.Б., пед.-орг.

11.00

Викторина «Светофор и дорожные знаки»

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

11.00

«Громкие чтения» «День детской книги»

1-5 кл.

библиотека

Будник Н.Г., библиотекарь

12.00

Занятие по разрешению конфликтов «Есть конфликт? Нет конфликта!»

7-9 кл.

каб. 210

Галушко О.П.,

пед.-психолог

02   а п р е л я (пятница)

в теч. дня

Профилактические рейды «Семья», «Подросток»

уч-ся СОП

территория аг.

Кл. руководители, СППС

10.00

Конкурс эрудитов «Лепшы знаўца казак» (по творчеству Я.Колоса)

4 кл.

каб. 112

Лысова Л.Б.,

кл. руков. 4 кл.

10.00

Диалоговая площадка «Энергетические напитки: польза или вред?»

9-11 кл.

каб. 210

Ралюк Н.А., уч. биологии

11.00

Трудовая акция «Чистая библиотека»

1-11 кл.

библиотека

Будник Н.Г., библиотекарь

11.00

Викторина «Лукошко с загадками»

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

12.00

Мастер-класс «Юные волшебники» (создание картины «Весна» из бросового материала)

2-6 кл.

каб. 101

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

12.00

Занятие «Учимся распознавать друзей»

3-4 кл.

каб. 210

Галушко О.П.,

пед.-психолог

12.30

Участие в районном конкурсе чтецов художественного слова «Поэзию, как трепет сердца, никто не может отменить» (на русск. языке)

представитель УО

ГУО «Ратомская СШ»

Сурвилова Н.Э,

учит. русск. яз. и лит.

19.00

Посещение Белорусского государственного академического музыкального театра (спектакль «Титаник»)

8-9 кл.

каб. 217

Глинская Т.В., Лесковец О.Е., кл. руков. 8, 9 кл.

03   а п р е л я (суббота)

в теч. дня

Профилактические рейды «Семья», «Подросток»

уч-ся СОП

территория аг.

Кл. руководители, СППС

10.00

Участие в районном мероприятии «Награды нашли своих героев»

победители конкурсов

ГУО «Острошицко-Городокская СШ»

Моховикова И.В.,

уч. матем., руков. КЮСП

10.00

Трудовые акции «Обелиск», «Чистый двор»

1-11 кл.

территория с/с

пришкольная территория

Кл. руководители

Пашкович А.В.,

зам.по хоз.работе

11.00

Деловая игра «Главные вопросы»

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

11.00

Коллаж «Наши добрые дела»

члены БРПО, БРСМ

каб. 101

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

11.00

Семейная гостиная «Приходите ко мне в гости, я вас чаем угощу!»

11 кл.

каб. 110

Тимофеев В.А.,

и.о.кл. руков. 11 кл.

12.00

Экскурсия в Музей Библии Института теологии БГУ, в Церковно-исторический музей Белорусской Православной Церкви

сборная группа

г. Минск

Чирикова А.О.,

пед. доп. образования

 

 

 

График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Щомыслицкая средняя школа»

на весенних каникулах

28.03.2021 - 04.04.2021

 

Объединение

по интересам

Педагог

График работы

Место проведения

  1.  

“Мукосолька” (тестопластика)

Будник

Наталья

Геннадьевна

29.03.2021 пн

31.03.2021 ср

12.00-12.45

11.00-11.45

библиотека

  1.  

Вокальная студия “Диапазон”

Павроз

Вадим

Владимирович

31.03.2021 ср

10.00-12.00

акт. зал

  1.  

“Мир шашек”

Тимофеев

Владимир

Александрович

29.03.2021 пн

10.00-10.45

каб. 108

  1.  

Клуб для подростков “ПЕРЕЗ@ГРУЗКА”

Галушко

Оксана

Петровна

31.03.2021 ср

12.00-13.30

каб. 210

  1.  

“Школа лидерства”

Ляпич

Екатерина

Борисовна

31.03.2021 ср

10.00-10.45

10.50-11.35

каб. 210

  1.  

“Диво”

(детский дизайн)

Ляпич

Екатерина

Борисовна

29.03.2021 пн

11.00-11.45

каб. 101

  1.  

“Першыя промні” (литературный клуб)

Морская

Нина

Леонидовна

29.03.2021 пн

11.00-11.45

каб. 218

  1.  

“Компьютерный мир”

Петренко

Василий

Александрович

03.04.2021 сб

08.30-09.15

09.20-10.05

каб. 202

  1.  

КЮСП “Стрела”

Моховикова

Ирина

Владимировна

30.03.2021 вт

11.00-12.00

каб. 210

  1.  

“Мир театра”

Чирикова

Анна

Олеговна

29.03.2021 пн

10.00-10.45

10.50-11.35

акт. зал

Расписание работы объединений по интересам

на базе государственного учреждения образования «Щомыслицкая средняя школа» на весенних каникулах 28.03.2021 - 04.04.2021

 

№ п/п

Объединение

Руководитель

График занятий

Место проведения

день недели

время

от ЦТДиМ Минского р-на

  1.  

“Я познаю мир. Что? Где? Когда?”

Цалко О.А.

пн

12.55-13.55

каб. 114

  1.  

«Оригами»

Ляпич Е.Б.

ср

10.00-11.30

11.35-13.20

каб. 101

  1.  

«Палитра»

Ляпич Е.Б.

ср

13.30-15.00

каб. 101

  1.  

КЮИД «Зелёный свет»

Ляпич Е.Б.

ср

15.10-16.40

каб. 210

  1.  

Танцевальная студия “Галактика”

Кругликова А.А.

вт, ср

11.00-12.00

акт.зал

  1.  

“Моделирование из бумаги”

Скорина А.А.

ср

12.15-13.15

каб. 117

  1.  

“Мир фантазии”

Лысова Л.Б.

чт

11.00-12.00

каб. 112

от ЦТиКДиМ “Ветразь”

  1.  

«Лыжная подготовка»

Тимофеев В.А.

ср, пт

10.00-12.00

спортзал,

тир

  1.  

«Лёгкая атлетика»

Тимофеев В.А.

сб

10.00-12.00

спортзал

  1.  

«Настольный теннис»

Матусевич В.В.

пн, вт

чт

16.00-20.00

16.00-18.00

рекреация 1-го этажа

от МОО “Спортивный клуб каратэ “Адамант”

  1.  

«Каратэ»

Василевский А.А.

пн, ср, пт

17.30-20.00

спортзал

от БК “Горизонт”

  1.  

«Баскетбол»

Цукер Е.Б.

вт, чт

сб

16.30-18.10

13.40-15.10

спортзал

от ООО “Инновационно-образовательный центр по робототехнике БНТУ”

  1.  

«Инженерный инновационный класс»

Кныш Р.В.

суббота

1 группа: 10.15-11.45

2 группа: 12.15-13.45

3 группа: 14.00-15.30

каб. 202

Мероприятия для детской и молодежной аудитории

в период весенних школьных каникул

с 28 марта по 4 апреля 2021 года

 

КЛУБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Наименование клубного учреждения (место проведения мероприятия)

Мероприятие

(форма, название)

Дата и время проведения

Возрастная категория участников

ФИО и контактные данные ответственного лица за проведение мероприятия

Филиал «Щомыслицкий СДК»

Познавательно-игровая

программа

«Мир вокруг нас»

31.03.2021

15.00

Дети

Санько

Анна Константиновна,

т.р. 509 31 60,

+37529 626 84 04

Игровая программа

«День смеха»

01.04.2021

17.00

Дети,

подростки

Информационный час

«Безопасность в каждый дом»

02.04.2021

14.00

Дети,

подростки

Дискотека

«Танцуем вместе»

03.04.2021

17.00

Подростки

Филиал «Прилукский ЦНТ»

Детское караоке

«7 нот детства»

30.03.2021

15.00

Дети

Быхан

Екатерина Ивановна,

т.р. 509 28 49,

+37529 587 96 32

Историко-познавательная программа

«Маленькая гісторыя»

02.04.2021

16.00

Подростки

Мастер-класс по изобразительному искусству

«Весенние мотивы»

02.04.2021

17.00

Дети

Танцевальный баттл

«КРУЧЕ ВСЕХ!»

03.04.2021

12.00

Дети,

подростки

Филиал

«Сеницкий ЦК»

Мастер-класс по сценическому макияжу

30.03.2021

18.00

Подростки

Терентьева Наталья Иосифовна,

т.р. 506 10 05,

+37529 183 48 02

Мастер-класс по вокалу

«Я на сцене»

31.03.2021

16.00

Дети,

подростки

Мастер-класс по вокалу

«Я пою»

01.04.2021

17.00

Дети,

подростки

Просмотр фильма

«Правда о наркотиках и наркоманах»

02.04.2021

17.00

Дети,

подростки

ПУБЛИЧНЫЕ БИБЛИОТЕКИ

Библиотека ГУ «Минский районный центр культуры»

Выставка-путешествие «Мир красочный, поющий и звенящий» к Международному дню лесов

19-31.03.2021

Дети,

подростки

Козлович Г.А.

5104135

Выставка-знакомство «Казадой – птушка года» к Международному дню птиц

01-16.04.2021

Дети

Книжно-иллюстрированная выставка «Созвучие сердец» ко Дню единения народов Беларуси и России

02.04. -16.04.

Подростки

Сеницкая СБ

Книжная выставка «Беларусь – сестра России» ко Дню единения народов Беларуси и России

02.04.2021

Подростки

Парфенчик О.А.

5061233

ГУ «Минска районная центральная библиотека»

Литературное турне «Дорогами сказок»

30.03.2021

Дети,

подростки

Королева А.Л.

5152976

Библиотечный квест «В каждой книжке свой секрет и ненужной книжки нет»

31.03.2021

Дети,

подростки

Купчикова О.В.

5152980

Выставка-просмотр «Два народа – одна история» ко Дню единения народов Беларуси и России

01.04.2021

Подростки

Буйновская Н.К.

5152980

Занимательна игра «День юмора и смеха»

01.04.2021

Дети,

подростки

Королева А.Л.

5152976

Вернисаж рисунков «Птушкі прыляцелі» к Международному дню птиц

02.04.2021

Дети,

подростки

Буйновская Н.К.

5152980

Театрализованное представление «Здесь оживают сказочные сны» (клуб «Зазеркалье»)

03.04.2021

Дети,

подростки

Купчикова О.В.

5152980

Прилукская СБ

Тематическая выставка «Вместе быть нам завещано богом» ко Дню единения народов Беларуси и России

01.04.2021

12.00

Подростки

Блоцкая И.В.

5163621

Выставка-предложение «Гартайце, чытайце, свет пазнавайце!»

02.04.2021

15.00

Дети,

подростки


ГУ «Историко-культурный музей-заповедник «Заславль»

Место проведения

Мероприятие

Дата и время проведения

Возрастная категория участников

ФИО и контактные дынные ответственного за проведение мероприятия

Этнографический комплекс «Мельница»

Масленица (театрализованное представление)

Конкретная дата и время уточняется при наличии заказа от организованной группы

Для уч-ся

I-XIкл.

Отдел музейной педагогики (excurs_zaslaue@mail.ru), 5177611

Этнографический комплекс «Мельница»

Музейно-педагогические занятия: «Бабуліна палічка», «Бабулін цуда-куфар», «Чароўная гліна», «Садавіна і гародніна. Кухня беларусаў», «Ежа беларусаў. Хлеб у доме гаспадар»; детский День рождения; театрализованные экскурсии «По следам хлеба», «В гости к мельнику»,

белорусский традиционный кукольный театр «Батлейка»

Конкретная дата и время уточняется при наличии заказа от организованной группы

Для уч-ся начальных классов

Отдел музейной педагогики (excurs_zaslaue@mail.ru), 5177611

Музейно-выставочный комплекс

«Прывітанне, музей!»,«Музычныя інструменты Беларусі», «Музейныя таямніцы», «Наш стражытны горад», «Што такое помнік», «Наш старажытны горад. Святы Зніч», «Род, сям’я, радаслоўная. Мы даследчыкі», «У часы Рагнеды», «На старадаўні кірмаш па посуд»

Конкретная дата и время уточняется при наличии заказа от организованной группы

Для уч-ся начальных классов

 

Отдел музейной педагогики (excurs_zaslaue@mail.ru), 5177611

«Наш старажытны горад. Святы Зніч», «Род, сям’я, радаслоўная. Мы даследчыкі», «Тайны музыкальных инструментов» (квест), «Давайце пагандлюем!»

Для уч-ся средних и старших классов

Детский музей мифологии и леса

Театрализованная экскурсия «Путешествие в заколдованный лес»

Конкретная дата и время уточняется при наличии заказа от организованной группы

Для уч-ся начальных классов

Отдел музейной педагогики (excurs_zaslaue@mail.ru), 5177611

График работы спортивного зала, спортивных площадок

во время весенних каникул

29 марта 2021 года – 03 апреля 2021 года

Дата

Время

Содержание

Место

Ответственные

29.03.2021

понедельник

10.00-11.00

Первенство

“Золотая скакалка”

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Беликова Л.Г.,

уч. физ.культ.

16.00-20.00

“Настольный теннис”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

фойе 1-го эт.

Матусевич В.В., руков. секции

17.30-20.00

“Каратэ”

(МОО “СК каратэ “Адамант”)

спортзал

Василевский А.А., руков. секции

30.03.2021

вторник

10.00-11.00

Первенство

“Меткий стрелок”

тир

Тимофеев В.А.,

уч. физ.культ.

16.00-20.00

“Настольный теннис”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

фойе 1-го эт.

Матусевич В.В., руков. секции

16.30-18.10

“Баскетбол”

(БК “Горизонт”)

спортзал

Цукер Е.Б.,

руков. секции

19.00-21.00

Занятия “Клуба любителей волейбола”

спортзал

Рамановская Т.О., руков. клуба

31.03.2021

среда

10.00-12.00

“Лыжная подготовка”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Тимофеев В.А.,

руков. секции

11.00-12.00

Спортивное мероприятие “Золотой мяч”

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Беликова Л.Г.,

уч. физ.культ.

17.30-20.00

“Каратэ”

(МОО “СК каратэ “Адамант”)

спортзал

Василевский А.А., руков. секции

01.04.2021

четверг

11.00-13.00

Воркаут-фестиваль

“Молодёжь – за ЗОЖ!”

спортивные площадки

Тимофеев В.А., Беликова Л.Г.,

уч. физ.культ.,

Ляпич Е.Б., пед.-орг.

16.00-18.00

“Настольный теннис”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

фойе 1-го эт.

Матусевич В.В., руков. секции

16.30-18.10

“Баскетбол”

(БК “Горизонт”)

спортзал

Цукер Е.Б.,

руков. секции

19.00-21.00

Занятия “Клуба любителей волейбола”

спортзал

Рамановская Т.О., руков. клуба

02.04.2021

пятница

10.00-12.00

“Лыжная подготовка”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Тимофеев В.А., руков. секции

10.00-11.00

Эстафета

“Быстрые и ловкие”

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Беликова Л.Г.,

уч. физ.культ.

17.30-20.00

“Каратэ”

(МОО “СК каратэ “Адамант”)

спортзал

Василевский А.А., руков. секции

03.04.2021

суббота

10.00-12.00

“Лёгкая атлетика”

(ЦТиКДиМ “Ветразь”)

многофункц.спорт.пл. или спортзал

(в зависим.от погоды)

Тимофеев В.А.,

уч. физ.культ.

12.00-13.00

Армрестлинг-шоу

“Кто сильнее?”

спортзал

Тимофеев В.А.,

уч. физ.культ.

13.40-15.40

“Баскетбол” (БК “Горизонт”)

спортзал

Цукер Е.Б.,

руков. секции

Разделы сайта