Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Осенние каникулы 2020/2021

План мероприятий

государственного учреждения образования «Щомыслицкая средняя школа»

на осенних каникулах 01.11.2020 – 06.11.2020

 

Время проведения

Название мероприятия

Участники

Место

проведения

Ответственные

02   н о я б р я (понедельник)

в теч. дня

Подготовка к районному этапу республиканского конкурса “Познай Беларусь”

члены БРПО

каб. 201

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

09.00

Трудовая акция “Чистый класс”

5 кл.

каб. 211

Стрежик Ж.И.,

кл. руков. 5 кл.

10.00

Игровое занятие “Смелые пожарные”

1 “Б” кл.

каб. 112

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 “Б”

10.00

Викторина “Самый умный”

1 “А” кл.

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 “А” кл.

10.00

“Родительский Университет”: Досуг учащихся во время каникул

родители уч-ся 10 кл.

дистанционно

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

10.00

Трудовая акция “Чистый класс”

9 кл.

каб. 220

Лесковец О.Е.,

кл. руков. 9 кл.

11.00

Экскурсия-исследование “Мир пчёл” (01.11)

4 кл.

аг. Раков

Лысова Л.Б.,

кл. руков. 4 кл.

12.00

Экологическая акция по сбору вторсырья “Сделаем мир чище”

8 кл.

территория аг.

Глинская Т.В.,

кл. руков. 8 кл.

03   н о я б р я (вторник)

10.00

Трудовая акция “Операция “Чистюля””

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

10.00

Заочная экскурсия “Белорусские замки”

6 кл.

каб. 219

Кулик Е.Ф.,

кл. руков. 6 кл.

10.00

КТД “Листопад” (в рамках ОПИ “Диво”)

 

каб. 101

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

11.00

Викторина “В гостях у деда Всеведа”

1 “Б” кл.

каб. 112

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 “Б”

11.50

Игра-соревнование “Автомобильные задачки” (в рамках ОПИ “КЮИД “Зелёный свет”)

 

каб. 210

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

12.00

Прогулка “Фотоохота на интересное” (с последующим представлением результатов в соц.сетях)

5 кл.

территория аг.

Стрежик Ж.И.

кл. руков. 5 кл.

13.10

КТД “Рисуем осенний лес” (в рамках ОПИ “Палитра”)

 

каб. 101

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

04   н о я б р я (среда)

10.30

Мастер-класс “Осенние поделки”

1 “Б” кл.

каб. 112

Анисимович В.Э.,

кл. руков. 1 “Б”

10.00

Мастер-класс по оригами “Животные” (в рамках ОПИ “Оригами”)

 

каб. 101

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

10.00

Игра “Беларусь любимая моя!”

1 “А” кл.

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 “А” кл.

10.00

Игра-викторина “Загадки природы”

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

10.00

Трудовая акция “Чистый класс”

4 кл.

каб. 112

Лысова Л.Б.,

кл. руков. 4 кл.

11.00

Трудовая патриотическая акция “Обелиск”

7 кл.

ост.п. Птичь

Морская Н.Л.,

кл. руков. 7 кл.

11.00

Фотовыставка-презентация “Мама, папа, я – активная семья!”

5 кл.

каб. 211,

соц.сети

Стрежик Ж.И.

кл. руков. 5 кл.

12.00

“Всё выше и выше!” (посещение батутного центра)

11 кл.

г. Минск

Пригарова В.Н.,

кл. руков. 11 кл.

12.15

Мастер-класс “Моделирование из бумаги”

 

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 “А” кл.

12.30

“Экофлешмоб” (в рамках районного этапа республиканского проекта “ЭкоТимуровцы”)

члены БРПО

фойе 1-го этажа

Ляпич Е.Б.,

пед.-организатор

05   н о я б р я (четверг)

в теч. дня

Профилактический рейд “Подросток”

11 кл.

территория аг. (ул.Университетская)

Пригарова В.Н.,

кл. руков. 11 кл.

10.00

Викторина “Лукошко с загадками”

2 кл.

каб. 114

Цалко О.А.,

кл. руков. 2 кл.

10.00

Трудовая акция “Чистота вокруг нас”

6 кл.

каб. 219

Кулик Е.Ф.,

кл. руков. 6 кл.

10.00

Заочная экскурсия “Природоохранные объекты”

7 кл.

каб. 218

Морская Н.Л.,

кл. руков. 7 кл.

10.30

Экскурсия-знакомство “Музей истории медицины Беларуси”

8 кл.

г. Минск

Глинская Т.В.,

кл. руков. 8 кл.

11.00

Конкурс знатоков “Экологические крестики-нолики”

10 кл.

каб.222

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

06   н о я б р я (пятница)

в теч. дня

Профилактические рейды “Семья”, “Подросток”

6, 7 кл.

территория аг.

Кулик Е.Ф.,Морская Н.Л.,

кл. руков. 6, 7 кл.

10.00

Творческая мастерская “Эти забавные животные” (оригами)

1 “А” кл.

каб. 117

Скорина А.А.,

кл. руков. 1 “А” кл.

10.00

Трудовая акция “Чистота вокруг нас”

8кл.

каб. 217

Глинская Т.В.,

кл. руков. 8 кл.

11.00

Виртуальная экскурсия “Всемирный день городов”

10 кл.

каб. 222

Климёнок У.Э.,

кл. руков. 10 кл.

11.00

Трудовая патриотическая акция “Обелиск”

9, 11 кл.

территория Щомыслицкого с/с

Лесковец О.Е., Пригарова В.Н., кл. руков. 9, 11 кл.

 

 

Расписание работы объединений по интересам

на осенних каникулах

31.10.2020, 02-06.11.2020

 

Объединение по интересам

Педагог

График работы

Место проведения

  1.  

“Мукосолька” (тестопластика)

занятия не проводятся, т.к. руководитель находится в отпуске

  1.  

Вокальная студия “Диапазон”

Павроз

Вадим

Владимирович

среда

04.11.2020

10.00-12.00

актовый зал

  1.  

“Мир шашек”

Тимофеев

Владимир

Александрович

понедельник

02.11.2020

12.00-12.45

каб. 108

  1.  

Клуб для подростков “ПЕРЕЗ@ГРУЗКА”

Галушко

Оксана

Петровна

среда

04.11.2020

15.00-16.35

10.00-11.35

каб. 210

  1.  

“Школа лидерства”

Ляпич

Екатерина

Борисовна

четверг

03.11.2020

12.30-13.15

актовый зал

  1.  

“Диво”

(детский дизайн)

Ляпич

Екатерина

Борисовна

вторник

03.11.2020

10.00-10.45

11.00-11.45

каб. 101

  1.  

“Першыя промні” (литературный клуб)

Морская

Нина

Леонидовна

понедельник

02.11.2020

10.00-10.45

каб. 218

  1.  

“Компьютерный мир”

Петренко

Василий

Александрович

суббота

31.10.2020

13.15-14.00 14.05-14.50

каб. 202

  1.  

КЮСП “Стрела”

Моховикова

Ирина

Владимировна

вторник 03.11.2020

10.30-11.15

каб. 204

  1.  

“Мир театра”

Чирикова

Анна

Олеговна

понедельник 02.11.2020

11.00-11.45

11.55-12.40

актовый зал

 

 

 

Расписание работы объединений по интересам

на базе государственного учреждения образования «Щомыслицкая средняя школа»

на осенних каникулах 31.10.2020, 02-06.11.2020

 

№ п/п

Объединение

Руководитель

График занятий

Место проведения

день недели

время

от ЦТДиМ Минского р-на

  1.  

“Я познаю мир. Что? Где? Когда?”

Цалко

Ольга Анатольевна

понедельник

12.55-13.55

каб. 114

  1.  

«Оригами»

Ляпич

Екатерина Борисовна

четверг

1-я подгруппа:

10.00-11.20

2-я подгруппа:

11.30-12.15

каб. 101

  1.  

«Палитра»

Ляпич

Екатерина Борисовна

четверг

13.10-14.30

каб. 101

  1.  

КЮИД «Зелёный свет»

Ляпич

Екатерина Борисовна

вторник

11.50-13.10

каб. 210

  1.  

Танцевальная студия “Галактика”

занятия не проводятся, т.к. руководитель находится на больничном

  1.  

“Моделирование из бумаги”

Скорина

Анжелика Александровна

среда

12.15-13.15

каб. 117

  1.  

“Мир фантазии”

Лысова

Людмила Борисовна

четверг

11.00-12.00

каб. 112

от ЦТиКДиМ “Ветразь”

  1.  

«Лыжная подготовка»

Тимофеев

Владимир Александрович

среда

пятница

14.30-16.30

14.30-16.30

спортивные площадки,

тир

  1.  

«Лёгкая атлетика»

Тимофеев

Владимир Александрович

суббота

10.00-12.00

спортивные площадки,

спортзал

  1.  

«Настольный теннис»

Матусевич

Василий Викторович

понедельник

вторник

четверг

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-18.00

рекреация 1-го этажа

от МОО “Спортивный клуб каратэ “Адамант”

  1.  

«Каратэ»

Василевский

Анатолий Анатольевич

понедельник среда

пятница

17.30-20.00

спортзал

от БК “Горизонт”

  1.  

«Баскетбол»

Цукер

Елизавета Борисовна

вторник

четверг

суббота

16.30-19.40

16.30-19.40

12.00-15.10

спортзал

от ООО “Инновационно-образовательный центр по робототехнике БНТУ”

  1.  

«Инженерный инновационный класс»

Данилюк

Сергей Петрович

суббота

1 группа:

09.30-10.15; 10.20-11.05

2 группа:

11.25-12.10; 12.15-13.00

каб. 202

 

РАСПОРЯДОК ДНЯ

в оздоровительном лагере «Вясёлка» («Радуга»)

с дневным пребыванием детей

на базе государственного учреждения образования

«Щомыслицкая средняя школа»

 

Время

Виды деятельности

1 отряд

2 отряд

08.30 – 09.00

сбор детей

сбор детей

09.00 – 09.15

зарядка, утренняя линейка

зарядка, утренняя линейка

09.30 – 10.00

завтрак

завтрак

10.00 – 11.00

мероприятия в отряде, работа объединений по интересам

оздоровительные процедуры (прогулка, игры на свежем воздухе), физкультурно-оздоровительные мероприятия

11.00 – 12.00

оздоровительные процедуры (прогулка, игры на свежем воздухе), физкультурно-оздоровительные мероприятия

мероприятия в отряде, работа объединений по интересам, прогулка на свежем воздухе

12.30 – 13.00

мероприятия в отряде

13.00 – 13.30

свободное время

свободное время

13.30 – 14.00

обед

обед

14.00 – 15.00

дневной сон (или отдых)

мероприятия в отряде, работа объединений по интересам

15.00 – 15.30

мероприятия в отрядах

15.30 – 16.00

полдник

полдник

16.00

уход домой

уход домой

 

 

Разделы сайта